

Втулка сайлентблока торсисона (пласт.) ТАТА
- В наличии
118 ₴
+380681919047
- +380 (68) 191-90-47
- +380 (50) 244-31-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка пластиковая сайлентблока торсисона для автомобиля марки ТАТА 613.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 46 мм |
| Диаметр внешний | 49 мм |
| Высота | 61 мм |
| Высота внутренняя | 57 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | TATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | TATA |
| Модель | LPT 613 |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴


