Сайлентблок торсисона для автомобиля марки ТАТА 613.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Индия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 46 мм |
| Диаметр внешний | 49 мм |
| Высота | 61 мм |
| Высота внутренняя | 57 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | TATA |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | TATA |
| Модель | LPT 613 |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴



