Подшипник ступицы задней внешний ТАТА, Эталон, БАЗ.
- В наличии
- Код: СКТ0134
405 ₴
+380681919047
- +380 (68) 191-90-47
- +380 (50) 244-31-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы задней внешний 212 ТАТА, Эталон, БАЗ а079
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Код запчасти | 261235603102 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Автобус, Грузовой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴


