Подшипник ступицы передней внутренний ТАТА, Эталон, БАЗ.
- В наличии
- Код: СКТ0135
373 ₴
+380681919047
- +380 (68) 191-90-47
- +380 (50) 244-31-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы - внутренний ТАТА, Эталон, БАЗ а079
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Код запчасти | 265135603101 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Автобус, Грузовой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴


