Сайленблок ресори (Д-18) Isuzu, Богдан 91/92
- Под заказ
Отправка с 27 мая 202640 ₴
+380681919047
- +380 (68) 191-90-47
- +380 (50) 244-31-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайленблок ресори під болт діамтр 18мм. Для автомобілів марки Isuzu NQR, Богдан А-091/ А-092
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 42 мм |
| Высота | 72 мм |
| Высота внутренняя | 82 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Богдан, Isuzu |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Богдан |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴


