Сайленблок ресори (Д-18 половинка) Isuzu, Богдан 91/92
- В наличии
60 ₴/пара
+380681919047
- +380 (68) 191-90-47
- +380 (50) 244-31-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайленблок ресори під болт ресори діаметром 18. Для автомобілів марки Isuzu NQR, Богдан А-091/ А-092
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Высота | 32 мм |
| Высота внутренняя | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Isuzu, Богдан |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴/пара


