
Сальник коленвала передний ТАТА, Эталон, БАЗ.
- В наличии
- Код: СКТ0315
80 ₴
+380681919047
- +380 (68) 191-90-47
- +380 (50) 244-31-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленчатого вала передний Индийского производства для автомобилей марки ТАТА 613, Эталон, БАЗ а 079.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Объем двигателя | 5.7 куб. см |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Совместимость с маркой | TATA |
| Кросс-номери | TATA 253403107801 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ТАТА |
| Модель | LPT 613 |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴


