Сальник (набивка) коленчатого вала задний Индийского производства для автомобилей марки ТАТА 613, Эталон, БАЗ а 079.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Объем двигателя | 5.7 куб. см |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 107 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Совместимость с маркой | TATA |
| Кросс-номери | TATA 252503107801 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ТАТА |
| Модель | LPT 613 |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴


